КЛИНИКА
ТОП ИХИЛОВ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Наши телефоны
Тель-Авив:+97236053618
Москва:+74950116380
Киев:+380443920579
Заказ звонка
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

КлиникаТоп Ихилов
Международный отдел
Официальный сайт

Инновационная разработка израильской компании, прибор для криодеструкции рака груди

19.02.2018
Новое инновационное устройство позволяет удалять опухоли груди щадящим способом. При удалении опухолей молочной железы важно сохранить не только здоровье пациентки, но и эстетический вид груди. Новый инновационный способ лечения образований доброкачественного и злокачественного характера, криодеструкция, позволяет уничтожить опухоль, при этом минимально повредив ткани груди. Быстро, точно, безопасно Израильская компания IceCure Medical выпустила прибор, который стал прорывом в лечении опухолей груди посредством криодеструкции. Устройство IceSense3 эффективно справляется с удалением небольших по размеру новообразований, практически не повреждая расположенные рядом с ним здоровые ткани. Криодеструкция, метод удаления опухолей при помощи глубокой заморозки, не требует долгой реабилитации и полной анестезии пациентки. IceSense3 показал свою эффективность при удалении фиброаденом, доброкачественных опухолей. Прибор воздействует на опухоль локально, уничтожая патологические клетки внутри тканей. Первые успехи IceSense3 Представитель японского медицинского центра доктор Айсуке Фукума, специализирующийся на терапии рака груди, провел ряд исследований, которые показали эффективность IceSense3 при лечении злокачественного рака груди. Четырем пациенткам с начальной стадией развития рака груди была проведена криодеструкция с использованием новейшего прибора. Операции прошли успешно, удалось удалить образование, но при этом свести к минимуму повреждение тканей груди.  Успехи в лечении новообразований груди с использованием нового прибора от компании IceCure Medical подтверждены признанием качества IceSense3 в Европе. В данный момент эта израильская корпорация основала дочернее предприятие в США. Криодеструкция при помощи IceSense3 – это новое слово в лечении рака груди, которое дает пациенткам шанс не только избавиться от болезни, но и сохранить внешнюю привлекательность молочной железы после удаления опухоли.

Новое инновационное устройство позволяет удалять опухоли груди щадящим способом.

При удалении опухолей молочной железы важно сохранить не только здоровье пациентки, но и эстетический вид груди. Новый инновационный способ лечения образований доброкачественного и злокачественного характера, криодеструкция, позволяет уничтожить опухоль, при этом минимально повредив ткани груди.

Быстро, точно, безопасно

Израильская компания IceCure Medical выпустила прибор, который стал прорывом в лечении опухолей груди посредством криодеструкции. Устройство IceSense3 эффективно справляется с удалением небольших по размеру новообразований, практически не повреждая расположенные рядом с ним здоровые ткани.

Криодеструкция, метод удаления опухолей при помощи глубокой заморозки, не требует долгой реабилитации и полной анестезии пациентки. IceSense3 показал свою эффективность при удалении фиброаденом, доброкачественных опухолей. Прибор воздействует на опухоль локально, уничтожая патологические клетки внутри тканей.

Первые успехи IceSense3

Представитель японского медицинского центра доктор Айсуке Фукума, специализирующийся на терапии рака груди, провел ряд исследований, которые показали эффективность IceSense3 при лечении злокачественного рака груди. Четырем пациенткам с начальной стадией развития рака груди была проведена криодеструкция с использованием новейшего прибора. Операции прошли успешно, удалось удалить образование, но при этом свести к минимуму повреждение тканей груди.  Успехи в лечении новообразований груди с использованием нового прибора от компании IceCure Medical подтверждены признанием качества IceSense3 в Европе. В данный момент эта израильская корпорация основала дочернее предприятие в США.

Криодеструкция при помощи IceSense3 – это новое слово в лечении рака груди, которое дает пациенткам шанс не только избавиться от болезни, но и сохранить внешнюю привлекательность молочной железы после удаления опухоли.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)


ВАЖНО!
Профессор Дан Грисаро
Здравствуйте, меня зовут Профессор Дан Грисаро. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Запись на консультацию – это первый шаг к полноценной жизни без проблем со здоровьем. Не откладывайте его на потом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Для получения индивидуальной консультации израильского врача в телефонном режиме, вам необходимо оставить свои контактные данные и информацию о своем заболевании в форме ниже.
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

 
Отделения
Топ Ихилов
Нужна срочная консультация эксперта мирового уровня? Врачи клиники онлайн 24/7
Лучшие врачи
Профессор Цви Рам

Профессор Цви Рам

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий нейрохирург

Профессор Моше Инбар

Профессор Моше Инбар

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

Заведующий отделением радио и химиотерапии

Профессор Эли Шпрехер

Профессор Эли Шпрехер

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий дерматолог и онкодерматолог

Все врачи
Получитепрайс-лист
Точная стоимостьмедицинских услуг вклинике Топ Ихилов