КЛИНИКА
ТОП ИХИЛОВ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Наши телефоны
Тель-Авив:+97236053618
Москва:+74950116380
Киев:+380443920579
Заказ звонка
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

КлиникаТоп Ихилов
Международный отдел
Официальный сайт

Новейшие технологии в терапии рака молочной железы

02.03.2018
Новейшие технологии в терапии рака молочной железы

Медицинские технологии постоянно совершенствуются. Основатель Национального центра молочной железы Дэвид Вайнтрит считает, что пациентки не всегда осведомлены о новинках, помогающих врачам бороться с раком груди, а ведь они способны намного улучшить прогнозы на излечение. Он полагает, что больным стоит понимать, какие методы борьбы могут использовать онкологи, информированность пациенток позволит им не бояться диагноза и надеяться на оптимальный результат терапии. Шансы полностью вылечиться от рака груди становятся все выше, и в этом большая заслуга инновационных приборов и методик.

Геномный тест Mammaprint: определяет риск рецидива

Эта разработка компании Agendia поможет врачам назначать более точную схему лечения, не подвергать больных химиотерапии без необходимости. В данный момент распространены методы диагностики, которые не могут наверняка показать, какой риск рецидива рака груди. Поэтому на ранних стадиях заболевания пациенткам назначается химиотерапия. Это будет необязательным, когда Mammaprint 70-Gene Assay будет применяться повсеместно. С помощью этого геномного теста проводится анализ генетического кода онкоклеток и определяется, насколько велик риск рецидива. Mammaprint отличается от других подобных тестов высокой точностью, новинка поможет тысячам пациенток в короткие сроки наверняка понимать, каковы перспективы возвращения болезни. Разработка получила одобрение Американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Устройство BioZorb: минимизирует облучение

Новинка разработана компанией Focal Therapeutics и предназначена для использования во время лучевой терапии. При проведении органосохраняющей операции или частичной резекции, BioZorb наиболее точно определяет цель для облучения, тем самым снижает лучевую нагрузку на организм женщины. Применение этого устройства сводит к минимуму риск врачебных ошибок при планировании операции. Кроме того, при помощи BioZorb хирурги получают возможность придать груди лучшую форму. Снижение рисков и осложнений после операции плюс косметический эффект, все это становится возможным с устройством BioZorb.

Устройство для визуализации: помогает избежать осложнений

Этот прибор может быть использован при проведении микрохирургических, пластических, реконструктивных операций, также он имеет перспективы в диагностике и терапии болезней ЖКТ. Портативный прибор SPY (SPY Portable Handheld Imager) разработан компанией Novadaq, он позволяет прямо во время операции, в режиме реального времени, отслеживать движение кровотока и тканевой перфузии. Это повышает шансы женщин избежать послеоперационных осложнений и эффективность операций по реконструкции молочной железы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


ВАЖНО!
Профессор Дан Грисаро
Здравствуйте, меня зовут Профессор Дан Грисаро. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Запись на консультацию – это первый шаг к полноценной жизни без проблем со здоровьем. Не откладывайте его на потом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Для получения индивидуальной консультации израильского врача в телефонном режиме, вам необходимо оставить свои контактные данные и информацию о своем заболевании в форме ниже.
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

 
Отделения
Топ Ихилов
Нужна срочная консультация эксперта мирового уровня? Врачи клиники онлайн 24/7
Лучшие врачи
Профессор Цви Рам

Профессор Цви Рам

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий нейрохирург

Профессор Моше Инбар

Профессор Моше Инбар

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

Заведующий отделением радио и химиотерапии

Профессор Эли Шпрехер

Профессор Эли Шпрехер

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий дерматолог и онкодерматолог

Все врачи
Получитепрайс-лист
Точная стоимостьмедицинских услуг вклинике Топ Ихилов