КЛИНИКА
ТОП ИХИЛОВ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Наши телефоны
Тель-Авив:+97236053618
Москва:+74950116380
Киев:+380443920579
Заказ звонка
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

КлиникаТоп Ихилов
Международный отдел
Официальный сайт
Несмотря на мнение, сформированное в результате просмотра новостей, пребывание в Израиле безопаснее, чем проживание во многих других цивилизованных странах. Покой и чувство защищенности жителям и гостям Израиля обеспечивает слаженная система безопасности. Спокойствие на улицах ощущается даже в вечернее время. Уровень преступности минимальный. Так что Вы спокойно можете гулять по улицам Тель-Авива даже ночью.
Для граждан России и Украины на въезд до 3-х месяцев виза не нужна. Важно, чтобы срок действия паспорта был не менее полугода со дня приезда. Гражданам других стран бывшего СНГ необходимо получить визу. Мы оказываем поддержку при её получении: высылаем приглашение, с которым Вам необходимо обратиться в консульство Израиля в Вашей стране.
Да, туристическая страховка нужна. Лучше приобрести её в России. Её стоимость — от 1 доллара за день.
Если в программе лечения ничего не меняется, то её стоимость также не изменится. Но если, к примеру, Вы планировали провести полное профилактическое обследование, а после решили остаться на лечение, то Ваши расходы, естественно, увеличатся. Вы сами принимаете решение.
Это не всегда возможно. Дело в том, что часто возникает надобность в повторной диагностике уже в Израиле, в ходе обследования могут быть обнаружены новые данные, что повлияет на ход лечения. Кроме того, часто заболевание прогрессирует и требует дополнительного вмешательства.
Нет, у нас Вы платите поэтапно, по мере выполнения процедур, и в любой удобной для Вас форме (кредитные карты, чеки, наличные).
Вы оплачиваете стоимость лечения поэтапно, перед процедурами. Оплата операций производится перед госпитализацией. Перед выпиской мы предоставляем официально заверенный полный финансовый отчет, в котором подробно расписаны все платежи с момента поступления в клинику.
Оплата лечения производится в долларах США удобным для Вас способом. Деньги поступают непосредственно на счет клиники.
Да, Вы можете обратиться в больницу самостоятельно, но следует знать, что Вас направят к свободному на момент обращения врачу, а не к тому, на встречу с которым Вы рассчитываете. Необходимо также учитывать, что в больницах существует очерёдь на приём. Если Вы ограничены во времени, то лучше обратиться в нашу клинику. Мы составим для Вас график прохождения диагностики и лечения в максимально сжатые сроки и у лучших специалистов Израиля.
Ваши медицинские документы Вам необходимо отправить на электронную почту Вашего врача.
Программа лечения составляется в течение 48 часов с указанием цен и высылается на Ваш электронный адрес.
Сроки пребывания в клинике всегда сугубо индивидуальны и зависят от объема диагностики, лечения и продолжительности реабилитационного периода.
После того как Вы получили приглашение и программу лечения, Вы можете приобрести билеты как самостоятельно, так и с нашей помощью.
Да, это возможно. Ваш медицинский куратор может вам помочь в решении вопроса организации проживания по Вашему выбору.
В этом случае Вы можете заказать VIP-услугу, включающую: встречу у трапа самолета, беспрепятственное и быстрое прохождение контроля службы безопасности, паспортного и таможенного контроля, а также быстрое получение багажа.
Мы предоставляем трансфер из аэропорта к месту проживания.
Ваш русскоговорящий медицинский куратор будет Вас сопровождать на все лечебно-диагностические мероприятия.
Все медицинские документы после лечения будут переведены на русский язык. Исключение составляют анализы крови.
Вы можете использовать Ваш номер телефона, если оплачен роуминг. Мы предоставляем Вам бесплатно Sim-карту, на счету которой 50 шекелей. Вы сможете осуществлять звонки по Вашему усмотрению согласно тарифному плану (так намного дешевле).
По всем вопросам, связанным с пребыванием в Израиле, Вам нужно звонить Вашему координатору.
Возможна аренда 2-комнатных квартир в центре Тель Авива. Квартиры меблированы и укомплектованы электрическими приборами. Возможно проживание до 4 человек.
В клинике Топ Ихилов Вас встретит Ваш личный координатор. Все координаторы клиники являются русскоязычными, поэтому  у Вас не возникнет проблем в общении. Вас будут сопровождать на протяжении всего курса лечения и реабилитации, а также помогут в решении бытовых и повседневных проблем.
Клиника Топ Ихилов расположена в самом центре Тель Авива, в культурно-деловой части города.
Да, конечно. На территории медцентра Топ Ихилов расположен отель бизнес-класса.  Международные крупные отели и отели израильских сетей расположены в центальной части Тель-Авива и на Тель-Авивской набережной Средиземного моря, на расстоянии короткой поездки на такси.
Также нашим пациентам предоставляется  возможность проживания в комфортабельных квартирах.
Лето: Приятная теплая погода, температура воздуха до +30 С, в августе температура воздуха достигает +35 С. Дождей летом не бывает.
Стоит брать с собой одежду из легких тканей и головной убор для защиты от солнца.
Зима: Зима теплая, температура воздуха не опускается ниже +15 С. Только в дождливые дни температура может опуститься до +5 С ночью.
Стоит иметь при себе свитера, брюки, ботинки, плащи и легкие куртки.
Расценки на медицинское обслуживание как правило включают все расходы. Назначенная стоимость покрывает все аспекты лечения, включая гонорар врачей, медицинские препараты, анализы крови и т.д. Пациенты самостоятельно несут расходы, не связанные с их заболеванием, такие как услуги дантиста, лечение заболеваний, не относящихся к специфике Топ Ихилов, транспортные и гостиничные расходы. Обсудите, пожалуйста, этот вопрос с представителем Топ Ихилов.
Находясь в Израиле, многие пациенты выезжают на однодневные экскурсии по Тель-Авиву и его пригородам или на экскурсии по стране с ночевкой. Безусловно, стоит посетить Иерусалим, предпочтительно с экскурсоводом.
Вид путешествия полностью зависит от вида, интенсивности и частоты процедур, а также продолжительности курса лечения. Обсудите все возможности с вашим сопровождающим.
Коллектив Топ Ихилов будет рад помочь вам связаться с экскурсоводами или турагентствами и порекомендовать интересные места для посещения, начиная с Иерусалима.
В некоторых случаях возможна оплата в рассрочку. По поводу оплаты в рассрочку Вам необходимо поговорить с администрацией клиники.
План лечения в клинике «Топ Ихилов» разрабатывается индивидуально для каждого пациента. Продолжительность лечения зависит от стадии заболевания. Поэтому одинаковых лечебных планов нет. Обсудите детали вашего лечения с лечащим врачом.
Израиль – единственная страна дальнего зарубежья, где более 20-ти процентов населения, а это около 2-х миллионов человек, говорят по-русски. Государственными языками считаются иврит, английский и арабский.
В Топ Ихилов  работают специалисты, которые говорят на английском, иврите, арабском, французском, швейцарском – немецком, итальянском, испанском, румынском и русском. В случае необходимости контакта на других языках может быть нанят переводчик.
Стоимость зависит от вида сервисной услуги.
VIP-обслуживание — встреча у трапа самолета и сопровождение на специальном транспорте либо встреча в зале прибытия после прохождения паспортного контроля и получения багажа.
Температура воды Мертвого моря летом от 35С до 39С градусов тепла. Зимой температура воды от 19С до 22С.
Летом температура воды от 24 С до 31 С градусов тепла. Зимой температура воды от 17 С до 19 С градусов тепла.
К сожалению, сегодня клиники в странах бывшего СНГ медленно и некачественно проводят ряд сложных процедур и операций. Серьезно хромает диагностика (опыт показывает, что большая часть поставленных в странах бывшего СНГ диагнозов неверна). Также отношение к пациенту и его правам все еще оставляет желать лучшего. При этом цены за медицинские услуги все меньше отличаются от западных.
Таким образом, те, кто не хочет рисковать и желает получить быстрое и качественное медицинское обслуживание у ведущих мировых специалистов, ценит комфорт, хочет обладать всей информацией о ходе лечения и иметь полный контроль над его ходом, выбирают лечение за рубежом.
Израильская медицина находится на высочайшем мировом уровне, это широко известный факт. Кроме того, лечение в Израиле обладает несколькими неоспоримыми преимуществами:
  • Стоимость лечения: поскольку в Израиле принято принимать оплату за лечение в долларах, а не в евро, она примерно на 30% ниже, чем в странах Европы и вполовину (!) меньше, чем в США
  • Безвизовый режим: гражданам России и Украины для поездки в Израиль не нужна виза
  • Отсутствие языкового барьера: в Израиле клиники обеспечивают пациентов сопровождающими, которые осуществляют перевод, кроме того во всех клиниках здесь работает русскоговорящий персонал. Вообще, концентрация русскоязычных граждан в Израиле так высока, что перевод зачастую не требуется.
Топ Ихилов – крупнейшая частная клиника, работающая на базе центральных израильских больниц. В результате, выбрав лечение в Топ Ихилов, Вы получите все преимущества как государственного, так и частного израильского здравоохранения:
  • Гарантия надежности – как в государственной больнице
  • Оперативная диагностика и лечение, без задержек и проволочек, характерных для государственных больниц
  • Благодаря оперативности, Вы меньше потратите на пребывание в Израиле. При этом сопутствующие услуги в Топ Ихилов включены в цену лечения, так что общая стоимость лечения в Топ Ихилов будет не выше, если не ниже, чем в государственной больнице
  • Вашим лечением в Топ Ихилов будут заниматься только специалисты мирового уровня, профессора и заведующие отделениями. Государственные больницы не всегда способны обеспечить подобный уровень медперсонала
  • В Топ Ихилов Вас будет сопровождать русскоязычный сотрудник, который возьмет на себя все организационные вопросы и перевод. В случае лечения в государственной больнице напрямую все эти заботы лягут на Вас.
Клиника Топ Ихилов – одна из крупнейших частных клиник Израиля, она функционирует уже много лет, заработала себе безукоризненную репутацию среди пациентов, специалистов и госчиновников. За эти годы был накоплен огромный опыт, разработаны отлаженные административные механизмы, появились связи, был тщательно подобран штат сотрудников и «звездный» коллектив врачей. Благодаря этому, в Топ Ихилов Вы получите медицинские и сопутствующие услуги высочайшего качества с гарантией надежности.
Немаловажно, что клиника Топ Ихилов удобно расположена в самом центре Тель-Авива, Вам будет легко добраться от клиники в любое нужное Вам место: поехать за покупками, отправиться на экскурсию и т.д.
Обратитесь к нам, заполнив заявку на сайте или через чат, позвоните нашим консультантам по телефону, и мы предоставим вам подробную информацию о том, как организовать лечение в израиле для вас и ваших близких или знакомых.
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(25 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
ВАЖНО!
Профессор Дан Грисаро
Здравствуйте, меня зовут Профессор Дан Грисаро. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Запись на консультацию – это первый шаг к полноценной жизни без проблем со здоровьем. Не откладывайте его на потом.
Узнайте стоимость лечения у представителя клиники! Заполните заявку, и вам перезвонят через 30 минут!
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

 
Отделения
Топ Ихилов
Нужна срочная консультация эксперта мирового уровня? Врачи клиники онлайн 24/7
Лучшие врачи
Профессор Цви Рам

Профессор Цви Рам

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий нейрохирург

Профессор Моше Инбар

Профессор Моше Инбар

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

Заведующий отделением радио и химиотерапии

Профессор Эли Шпрехер

Профессор Эли Шпрехер

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

ведущий дерматолог и онкодерматолог

Все врачи
Получитепрайс-лист
Точная стоимостьмедицинских услуг вклинике Топ Ихилов